вторник, 21 января 2014 г.

В преддверии олимпиады

     До зимней олимпиады-2014 осталось всего 17 дней. Мы уже участвовали в различных мероприятиях посвященных олимпийскому движению. Самым запоминающимся из которых был конкурс театральных миниатюр. Мы готовили миниатюру по теме "Символы олимпийского движения", в стихотворной форме разработали сценарий, создали образы героев своими руками. Результат - I  место в общешкольном фестивале "От Олимпии до Сочи". Фотоотчет  и видео можно просмотреть на странице "Мероприятия".

Ростов Андрей разработал еще одно мероприятие Интеллектуальный турнир "Олимпийские игры", который состоится в субботу 25 января в 11ч., в кабинете № 20 на нашем классном часе.  Для этого нужно всем подготовиться по следующим темам: эмблемы Олимпийских игр разных годов, зимние олимпийские виды спорта, история Олимпийских игр (даты и факты).
Деление на команды будет по случайному жребию, участвуют все, поэтому следует каждому обратиться к источникам информации и проработать предложенные темы, чтобы не подвести свою команду и получить удовольствие от приобретения новых знаний.

2 комментария:

  1. Мне очень понравилось участвовать, но еще больше мне понравилось побеждать!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Но,как и в каждой игре- победитель только один,и не стоит каждому расстраиваться из-за проигрыша,веде,главное не победа-а участие.Спасибо Андрей за замечательно проведенное время,было очень интересно!

      Удалить