понедельник, 1 декабря 2014 г.

У нас гости, друзья!

  28 ноября нас посетила Детская Библиотека №16, а все подробности вы узнаете  от Лактаевой Элеоноры: "28 ноября состоялся библиотечный урок в актовом зале. Мероприятие было посвящено сорокалетнему юбилею библиотеки №16, очень близкой нам.

В тот день работники библиотеки ознакомили нас с каналом DEMO, который возможно запустят на  телевидение. В нём будут описаны новости книжного мира, «библиомода» и много много интересного, чего нам ещё не довелось услышать.

На этом празднике нас поделили на 2 команды – «7А» - «Лучшие» и «7Б» - «X-failes». Затем нам выдали разноцветные карточки, предопределяющие команды для участия в конкурсах. Были очень интересные и весёлые игры - «Открытка», « Заморочки из бочки» и так далее, но особенно всем понравилась постановка сказки «Колобок» у нашего класса. 7А инсценировали сказку "Репка". По подведению итогов выиграл наш класс, со счетом 7:10. За это нам дали «Сертификат на посещение библиотеки и мероприятий в ней» и Новогоднее украшение в качестве приза. А мы подарили небольшой плакат с поздравлением библиотеке, пожелали побольше читателей, здоровья и терпения трудолюбивым  библиотекарям во главе с Ермаковой Е.Н. 
Также наградили Алёну Бракину, Анастасию Воронову и Анастасию Ситникову грамотами за помощь в постановке сценки о библиотеке и за оказание помощи в организации мероприятия для всех нас."

Комментариев нет:

Отправить комментарий