четверг, 10 октября 2013 г.

Акция САМАРА -ПРОТИВ НАРКОТИКОВ


     Городская акция  "САМАРА ПРОТИВ НАРКОТИКОВ" с таким названием посвящена Международному дню борьбы с наркоманией и наркобизнесом, ее проводит Департамент здравоохранения администрации Самары, Центр медицинской профилактики. 
В этот день проходят различные мероприятия, в которых участвуют все, кто желает жить в здоровом обществе и быть здоровым, тот, кто заботится о своем будущем. 
В рамках этой акции мы провели диспут "Можно ли противостоять наркомании и остановить развитие наркобизнеса?" Пришли к выводу, что только желание и осознание необходимости вести здоровый образ жизни и отказ от употребления психотропных веществ могут сдерживать это явление.  Мы посетили выставку -коллаж, выполненную учащимися 11А класса " Мы выбираем ЗОЖ".  А накануне Камеристова Анастасия, Шепелина Ангелина, Арабжонова Мавлюда, Вахлаева Марина участвовали в районном легкоатлетическом кроссе "Золотая осень", где команда школы заняла 5 место, но получила огромное удовольствие и заряд положительной энергии , о чем пишет участница кросса Камеристова Анастасия в своем сообщении. Сама Анастасия была второй в своем забеге. Поздравляем всех участников кросса и предлагаем всем больше участвовать в спортивных соревнованиях и тогда не будет возникать желания получать ложное удовольствие.

Комментариев нет:

Отправить комментарий