вторник, 26 мая 2015 г.

С окончанием учебного года!

Итоги 2014-2015 учебного года
      Дорогие ребята, а так же родители, поздравляю вас с окончанием учебного года. Для одних из вас этот год показался трудным,  для других  прошел незаметно.  Было много событий и мероприятий, в которых вы принимали участие. Пора подводить итоги.  За год в нашем классе 2 отличницы Кручинина Ольга и Васильева Валерия.  С одной «4» по математике закончила год  Лактаева Элеонора.  Хорошистов в классе:  Дементьева Анастасия,  Камеристова  Анастасия,  Мажидова  Диёра,  Ситникова Анастасия.  Поздравляем вас, девочки!!!  Так держать!  Вы для всех пример!
Желаю всем приятного отдыха. Не забывайте о правилах безопасного поведения в общественных местах, на воде,  вблизи железнодорожных линий, на дороге, при езде на велосипеде.
За лето приобретите или приведите в порядок имеющуюся школьную форму (помните, что  написано в «Положении  о школьной одежде и внешнем виде обучающихся МБОУ СОШ № 156»).

Тем, кто едет на профильную смену «Лига волонтеров» в лагерь  «Заря» напоминаю: контрольный сбор 26.06.15г в 10.00 в школе.  Изучите внимательно памятку.

                                          Удачного отдыха! Много ярких событий!

Комментариев нет:

Отправить комментарий